Битва гигантов: «Арсенал» против «Манчестер Сити»

Центральным матчем четвертого тура чемпионата Англии по футболу станет эпическое противостояние лондонского «Арсенала» и действующего чемпиона «Манчестер Сити».

Команда Арсена Венгера уже много сезонов нацелена на завоевание значимых трофеев, но уже длительное время у канониров что-либо весомое выиграть не получалось. Горожане ударно начали и нынешний сезон с двух побед в первых турах, но затем потерпели досадное поражение со счетом 0:1 от «Сток Сити». Ждем реабилитации – игроки «Манчестер Сити» наверняка будут полны решимости.

«Арсенал», в свою очередь, еще не проигрывал, но допустил две осечки в виде ничейных результатов. Очки сегодня очень важны для «Арсенала».

Букмекеры же считают фаворитом матча «Манчестер Сити».