Пьяный мужчина уснул на рельсах и выжил после наезда грузового поезда

32-летний житель Барановичей «под шофе» возвращался из гостей домой. Он решил сократить свой путь и направился к рельсам. Однако перейти железную дорогу не смог, в какой-то момент мужчину сморило, и он уснул в колее между рельсами.
Пьяный мужчина уснул на рельсах и выжил после наезда грузового поезда

Всё произошло 7 сентября около четырёх часов утра. 32-летний житель Барановичей «под шофе» возвращался из гостей домой. Он решил сократить свой путь и направился к рельсам. Однако перейти железную дорогу не смог, в какой-то момент мужчину сморило, и он уснул в колее между рельсами.

Около четырёх утра двигался грузовой поезд Барановичи – Лунинец. Машинист заметил человека, который лежал между рельсов, и экстренно затормозил. Состав остановился над мужчиной.

К счастью, мужчина выжил. С диагнозом «ампутация правой стопы и острое алкогольное опьянение» он был доставлен в Барановичскую городскую больницу, сообщает БЕЛТА.

Через два дня, 9 сентября, сотрудники милиции пообщались с пострадавшим, однако что-либо пояснить он не смог, сославшись на то, что ничего не помнит.

В отношении мужчины составлены административные протоколы за нахождение в неустановленном месте и появление в общественном месте в состоянии опьянения повторно.

Подписывайтесь на нас в Telegram