«Динамо-Шинник» не вышел в финал клубного чемпионата мира по хоккею среди молодёжных команд

На клубном чемпионате мира по хоккею среди молодёжных команд время решающих матчей. Белорусский представитель, «Динамо-Шинник», упустил шанс выйти в финал.

В матче 1/2 бобруйскому клубу противостоял московский «Спартак». Соперники повели (2:0) уже в первом периоде. Точные броски на счету Игоря Болдина и Вячеслава Ипатова. В конце третьего периода Алексей Ткачук установил окончательный счёт (3:0) – победа «Спартака». Белорусский клуб поборется за «бронзу» чемпионата. Соперник динамовцев определится вечером в матче «Толпар» – «Сити-Маскетирс».