Лига чемпионов: БАТЭ сыграет с «Атлетиком», «Порту» и «Шахтёром»

На княжество Монако сегодня были обращены взгляды всех футбольных болельщиков мира. Здесь названы результаты жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов. Соперников узнал и сильнейший клуб Беларуси – БАТЭ.
Лига чемпионов: БАТЭ сыграет с «Атлетиком», «Порту» и «Шахтёром»

На княжество Монако сегодня были обращены взгляды всех футбольных болельщиков мира. Здесь названы результаты жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов. Соперников узнал и сильнейший клуб Беларуси ‑ БАТЭ.

Шар с надписью БАТЭ вытянули из четвёртой корзины предпоследним: у белорусского клуба оставалось два варианта: попасть в одну из сильнейших групп «Е» (к мюнхенской «Баварии», английскому «Манчестер Сити» и московскому ЦСКА) или привезти в Беларусь не таких рейтинговых соперников, но побороться за выход в решающий раунд. Жребий оказался благосклонным к БАТЭ. На «Борисов-Арену» осенью приедет третья команда Португалии ‑ «Порту», чемпион Украины ‑ донецкий «Шахтёр», а также испанский «Атлетик» из Бильбао. Матчи группой стадии начнутся уже в сентябре, полное расписание станет известно чуть позже. Напомним, БАТЭ в компании сильнейших клубов Европы сыграет в четвёртый раз.

Подписывайтесь на нас в Telegram