Александр Ермакович не считает БАТЭ фаворитом в матче против «Слована»

Футболистов БАТЭ от четвёртого в истории участия в групповом турнире Лиги чемпионов отделяют всего два матча. Один из них борисовчане проведут 20 августа в Братиславе. Соперник – «Слован».
Александр Ермакович не считает БАТЭ фаворитом в матче против «Слована»

Футболистов БАТЭ от четвёртого в истории участия в групповом турнире Лиги чемпионов отделяют всего два матча. Один из них борисовчане проведут 20 августа в Братиславе. Соперник  «Слован».

В Словакию футболисты БАТЭ отправились за день до встречи, команда опробовала газон стадиона «Пасиенки» (арена вмещает 13 400 зрителей). Отметим появление в составе двух новичков: украинца Андрея Яковлева и серба Неманьи Тубича. На традиционной предматчевой пресс-конференции главный тренер БАТЭ Александр Ермакович и капитан команды Дмитрий Лихтарович были едины во мнении: фаворита в этой паре определить сложно. В Словакию борисовчане прибыли в хорошем настроении: после побед в чемпионате страны над минским «Динамо» 2:0 и могилёвским «Днепром» 3:0. «Слован» выиграл все четыре стартовых матча в Словакии. В последней игре со счётом 4:1 разгромлена «Сеница». Матч «Слован» – БАТЭ начнётся в 21.45.

Подписывайтесь на нас в Telegram