В Лиге чемпионов матчи третьего раунда подарили немало сенсаций

Главная – фиаско «Зенита». Клуб из Санкт-Петербурге на Кипре уступил скромному «АЕЛу» – 0:1.

Единственный гол провел на 63 минуте Лукаш Гикевич. Футболисты «Зенита» пребывали в шоке, больше всех это было заметно по Витцелю. Через три минуты после пропущенного мяча он получил красную карточку за отмашку.

Польская «Легия» на домашней «Пепси-Арене» разгромила чемпиона Шотландии – «Селтик» – со счётом 4:1. Матч запомнился не только дублем Мирослава Радовича и победой поляков, но и шикарным перфомансом от болельщиков «Легии».

Азербайджанский «Карабах» порадовал переполненный стадион в Баку. У клуба – победа над австрийским «Зальцбургом» со счётом 2:1. Причём, гости завершали матч вдевятером. С таким же счётом турецкий «Бешикташ» в гостях обыграл голландский «Феенорд».