«Славянский базар в Витебске-2014». Программа концертов

«Славянский базар в Витебске-2014». Программа концертов
8 июля начинает свою работу уже ставший легендарным музыкальный форум. Официально же «Славянка», как её называют постоянные зрители, откроется 10 июля.

Всего же во время фестивальной недели в Витебске будет работать 14 концертных площадок и состоится около 80 мероприятий – художественные выставки, международная ярмарка народных ремёсел, театральные премьеры и кинопоказы. Ожидается, что в этом году «Славянский базар» посетят более 90 тысяч зрителей.

Программа концертов

8 июля, вторник

18:00 – «Парад улыбок»

Клара Новикова, Андрей Баринов, Сергей Дроботенко, Александр и Валерий Пономаренко, Ефим Шифрин (Россия) и другие.

22:00 – Арт-группа «Хор Турецкого»

Программа «Мужской взгляд на любовь».

9 июля, среда

18:00 – Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо»

Программа «Светят звезды».

22:00 – Стас Михайлов

Программа «Джокер».

10 июля, четверг

20:30 – Торжественное открытие XXIII международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Сергей Юрский, Валерия, Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо», Нюша, Арт-группы «Хор Турецкого», «Сопрано 10», Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка», балет Street-Jazz (Россия); Руслан Алехно, Сергей Волчков, Алёна Ланская, Тео, Анатолий Ярмоленко и ансамбль «Сябры», хореографический ансамбль «Зорька», сборная по художественной гимнастике Республики Беларусь (Беларусь); Ирина Билык (Украина); Софи Эллис-Бекстор (Великобритания), группа Dschinghis Khan (Германия), группа Ricchi E Poveri (Италия), Алишер Каримов (Казахстан), Раймонд Паулс (Латвия), Александр Рыбак (Норвегия), участники «Евровидения-2014» и другие.

ночь с 10 на 11 июля, пятница

02:00 – Филипп Киркоров

Шоу «ДРУGOY».

11 июля, пятница

18:00 – «Золотой хит»

Кевин Маккой, ARABESQUE, DSCHINGHIS KHAN (Германия), группа RICCHI E POVERI (Италия), SECRET SERVICE (Швеция), Ядвига Поплавская и Александр Тиханович (Беларусь), ансамбль «Весёлые ребята», ВИА «Самоцветы», группы «Дискомафия», «Отпетые мошенники», Илона Броневицкая (Россия) и другие.

22:00 – Союзное государство приглашает…

«Я люблю тебя, жизнь!»

Иосиф Кобзон, Тамара Гвердцители, Зара, группы «Кватро», «Русские каскадёры» (Россия);
Белорусский государственный ансамбль «Песняры», Белорусский государственный хореографический ансамбль танца «Хорошки» (Беларусь) и другие.

ночь с 11 на 12 июля, суббота

02:00 – «Звёзды Европы»

Алена Ланская, Тео (Беларусь), Эмили де Форест (Дания), Донни Монтелл (Литва), Александр Рыбак (Норвегия), Михал Кочмарек (Польша), Алексей Воробьев (Россия), Матиас (Украина) и другие.

12 июля, суббота

18:00 – «Вернулся я на родину»

К 100-летию со дня рождения Марка Фрадкина.

22:00 – XXIII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2014». Финал.

День первый: «Славянский шлягер»

ночь с 12 на 13 июля, воскресенье

02:00 – Шоу «Теле-ассорти»

Петр Елфимов (Беларусь), Методие Бужор, Витас, Зара, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, Марк Тишман (Россия),
Нильда Фернандес (Франция) и другие.

13 июля, воскресенье

18:00 – Борис Моисеев

Программа «Youбилейный бенефис»

Лайма Вайкуле (Латвия), Ким Брейтбург, Евгений Муравьев, Сергей Сашин, Николай Трубач и другие.

22:00 – XXIII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2014». Финал.

День второй: «Мировой хит»

14 июля, понедельник

18:00 – Николай Расторгуев и группа «ЛЮБЭ»

Программа «25 лет».

22:00 – Торжественное закрытие XXIII Международного фестиваля искусств

15 июля, вторник

18:00 – Олег Газманов

Программа «Перезагрузка».

22:00 – Гала-концерт «Звёзды "Шансон-ТВ"»

16 июля, среда

20:00 – «Рок-панорама». Группа «ЧАЙФ»

Источник: БЕЛТА


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram