Игорь Крутой едет в Минск с грандиозным юбилейным шоу «В жизни раз бывает 60»

Российский композитор, автор множества хитов Игорь Крутой отметит в июле 60-й День рождения.

Российский композитор, автор множества хитов Игорь Крутой отметит в июле 60-й День рождения.

Маэстро собирается не только принимать подарки, но и сам готовит сюрприз поклонникам – творческий вечер. И хотя Беларусь увидит юбилейную программу только в ноябре, подготовка уже началась. Организаторы обещают яркое световое шоу и невиданную доселе компоновку сцены.

Максим Приходовский, начальник концертного отдела Дворца Республики: «60 лет – это своего рода творческий отчёт о проделанной работе, мы привыкли и знаем о Игоре Крутом много, но есть и исторические моменты, о которых можно рассказать только во время концерта – языком музыки, ноу-хау, которые не хочется раскрывать. Во время шоу будет много ходов, одно только появление за роялем – такого вы ещё не видели, особая изюминка этого шоу. О великих людях – не только с экрана, но и ощутить особую атмосферу, которая творится в “Минск-Арене”».

Программу «В жизни раз бывает 60» называют грандиозным праздником музыки. В сопровождении Президентского оркестра вместе с юбиляром на сцену выйдут Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Николай Басков и другие. Они исполнят новые композиции и всеми любимые хиты прошлых десятилетий. К слову, шоу следует считать эксклюзивным, ведь кроме Минска его смогут увидеть ещё только в пяти городах – Москве, Киеве, Тель-Авиве, Берлине и Нью-Йорке.

Подписывайтесь на нас в Telegram