Фестиваль «Мост»: Kasabian уже отыграли, 4 июля ждут Skillet и «Ленинград»

На аэродроме Боровая под Минском построили «Мост». Единственный в Беларуси рок-фестиваль под открытым небом начал свой музыкальный марафон с выступления звёзд мирового уровня.
Фестиваль «Мост»: Kasabian уже отыграли, 4 июля ждут Skillet и «Ленинград»
На аэродроме Боровая под Минском построили «Мост». Единственный в Беларуси рок-фестиваль под открытым небом начал свой музыкальный марафон с выступления звёзд мирового уровня. Информационный партнёр шоу – телеканал ОНТ.

В первый день рок-эстафету передавали друг другу группы, в числе которых Kasabian, Guano Apes, британский певец Джон Ньюман. Новый формат «Моста» и его двойная сцена позволяет готовить одну площадку, в то время как на другой идёт концерт, а потому музыка здесь не прекращается. Первый день рок-марафон продолжался девять часов.

Сегодня фестиваль продолжается. До полуночи здесь будут петь как белорусские рок-группы, так и приглашённые звёзды. К вечеру на «Мост» поднимутся американские рокеры Skillet и украинец Валентин Стрыкало. Ну а на десерт подадут группу «Ленинград». Вторая шумная ночь, а вместе с ней и фестиваль «Мост» завершится дискотекой до утра. Билеты на рок-марафон можно купить в кассе у входа на аэродром Боровая.

Подписывайтесь на нас в Telegram