Миллиард – ветеранам: участников Великой Отечественной войны поздравляют во всех регионах

Сертификат вручили Белорусскому общественному объединению ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Br900 млн распределят между тремя сотнями боевых офицеров – по три миллиона каждому. Ещё Br100 млн пойдёт на организацию праздничных чествований.

Беларусь готовится масштабно отметить 70-тилетие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Основные события пройдут третьего июля. Но праздничные торжества начнутся уже 1 июля. Сегодня же один из крупнейших банков страны поздравил ветеранов.

Подарок ощутимый – миллиард рублей. Сертификат вручили Белорусскому общественному объединению ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Br900 млн распределят между тремя сотнями боевых офицеров – по три миллиона каждому. Ещё Br100 млн пойдёт на организацию праздничных чествований героев войны. Чтобы те, благодаря кому независимость Беларуси стала возможной, достойно встретили предстоящий праздник. А самых стойких и заслуженных сегодня поздравили лично. Ветераны и сами признаются: лишних поводов для «выхода в свет» не бывает. А организаторы встречи уверены: дарить всё же приятнее, чем получать.

Ещё одна хорошая новость для ветеранов-вкладчиков банка – это дополнительный доход: 3% по депозитам в рублях и 0,5% по вкладам в иностранной валюте. Для этого необходимо прийти в офис по месту открытия вклада и подписать необходимые бумаги.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram