БАТЭ узнал своего соперника во втором квалификационном раунде футбольной Лиги чемпионов

Борисовчане были в числе сеянных и в соперники команде достался чемпион Албании последних четырёх лет – «Скендербеу» из города Корча. Первый поединок этого противостояния пройдет 15 или 16 июля на «Борисов-Арене». Ответная встреча состоится через неделю.
БАТЭ узнал своего соперника во втором квалификационном раунде футбольной Лиги чемпионов

Борисовчане были в числе сеянных и в соперники команде достался чемпион Албании последних четырёх лет  «Скендербеу» из города Корча. Первый поединок этого противостояния пройдет 15 или 16 июля на «Борисов-Арене». Ответная встреча состоится через неделю.

Также сегодня прошла жеребьевка второго квалификационного раунда футбольной Лиги Европы. Здесь Беларусь представлена тремя клубами.Солигорский «Шахтёр» за выход в следующий круг поспорит с победителем пары «Дери Сити» (Ирландия) – «Эберистуит» (Уэльс). Гродненский «Неман» сразится с лучшим клубом в противостоянии между исландским «Хабнар фьёрдуром» и североирландским «Гленавоном». Минскому «Динамо» предстоит сыграть с клубом «МюПа-47» из Финляндии или «Фугла фьердуром», представляющим Фарерские острова.

Подписывайтесь на нас в Telegram