Даже в космосе смотрят Чемпионат мира по футболу в Бразилии!

Забавной фотографией поделилось NASA с пользователями Интернет. Оказывается, ЧМ-2014 смотрят на высоте в 370 километров американские космонавты Рид Вайзман и Стивен Свонсон (NASA), а также их немецкий коллега Александер Герст (ESA) на борту Международной
Даже в космосе смотрят Чемпионат мира по футболу в Бразилии!
Забавной фотографией поделилось NASA с пользователями Интернет. Оказывается, ЧМ-2014 смотрят на высоте в 370 километров американские космонавты Рид Вайзман и Стивен Свонсон (NASA), а также их немецкий коллега Александер Герст (ESA) на борту Международной космической станции.

Трансляция передается на рабочий ноутбук. Конечно же, с особыми переживаниями они смотрели матч Германия – Португалия. Хотя выкроить время на подобное удовольствие сложно, космонавты потратили как минимум 10 минут отдыха для просмотра матча онлайн.

Сообщается, что хоть космонавты и проходили длительные тренировки на совместную продолжительную работу в замкнутом пространстве, дух дружеских соревнований витает даже здесь, в отсеке станции, ведь впереди – матч Германия – США!

Подписывайтесь на нас в Telegram