Билеты на «Музыкальные вечера в Мирском замке» ещё есть в продаже

До начала самого громкого уикенда у стен Мирского замка остаётся всего один день. Режиссёры и техническая бригада ОНТ завершают монтаж сцены и оборудования под открытым небом.
До начала самого громкого уикенда у стен Мирского замка остаётся всего один день. Режиссёры и техническая бригада ОНТ завершают монтаж сцены и оборудования под открытым небом, а музыканты и гости готовятся к путешествию в средневековье.

В этом году «Музыкальные вечера в Мирском замке» собираются удивлять. Не только зрелищностью, но и звуком. Атмосферу настоящего европейского опен-эйра создадут светодиодный экран площадью 250 квадратных метров и более 10 тонн новейшего звукового оборудования. Завтра в 21:00 «Вечера» откроет «Песня года Беларуси», в полночь меломанов порадует концерт Владимира Кузьмина.

В этом году организаторы расширили площадь партера. Которая теперь вмещает три тысячи зрителей. Всего же грандиозный фестиваль смогут посетить более 18 тысяч человек. Шанс приобрести билеты на некоторые концерты ещё есть.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram