В Минск приехала известная голливудская актриса Наташа Алам. Разумеется, не просто на экскурсию. Ещё на Каннском фестивале было заявлено, что именно она сыграет главную роль в белорусском фильме «Мы, братья», который ещё пару недель назад носил библейское
Мы, братья
В Минск приехала известная голливудская актриса Наташа Алам. Разумеется, не просто на экскурсию. Ещё на Каннском фестивале было заявлено, что именно она сыграет главную роль в белорусском фильме «Мы, братья», который ещё пару недель назад носил библейское название «Авель».

Фильм снимался по итогам открытого конкурса, объявленного Министерством культуры. Его условия – актёрский ансамбль непременно должна украсить мировая звезда класса «А», а сам фильм должен выйти в прокат за пределы страны и участвовать в фестивалях. И вот победила частная компания «Нонстоп-медиа».

В студии «Контуров» – исполнители главных ролей в фильме «Мы, братья» голливудская звезда Наташа Алам и актёр из Германии Евгений Шмарловский, а также продюсер фильма Сергей Жданович.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram