NBA: зачем Стивенсон дул в ухо ЛеБрону Джеймсу?

Можно ли вывести из себя лучшего игрока Miami Heat? Новая выходка защитника Indiana Pacers: Лэнс Стивенсон в пятом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф NBA с Miami Heat подул в ухо лидеру соперников ЛеБрону Джеймсу.

Ранее Стивенсон был уличён в симуляции в плей-офф. Тогда его оштрафовали на $ 5000. Инцидент с ним случился за 8 минут и 23 секунды до завершения четвёртой четверти.

Сам ЛеБрон Джеймс заявил, что его не смущают выходки защитника Pacers. «Стивенсон есть Стивенсон. Он продолжит делать все возможное, чтобы его команда добилась победы. Мы являемся профессионалами... Не обращаю внимания на все эти приемчики», – цитирует Джеймса обозреватель The Indianapolis Star Кэндис Бакнер.

Отметим, что в этой игре все-таки выиграли Pacers со счетом 93:90. Джеймс набрал всего семь очков и обновил личный антирекорд результативности в плей-офф.