Лучшим из лучших: Александр Лукашенко наградил учащихся, прославивших Беларусь на международной арене

Удачи на выпускных экзаменах и ярких впечатлений во время каникул пожелал Александр Лукашенко на встрече с учащейся молодёжью.

Удачи на выпускных экзаменах и ярких впечатлений во время каникул пожелал Александр Лукашенко на встрече с учащейся молодёжью.

Заодно Президент наградил лучших из лучших – тех, кто своими успехами в учёбе и творчестве прославил Беларусь на международной арене.

Во Дворце Независимости собрались победители международных предметных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей. Дети и молодёжь отмечены денежными премиями, знаками лауреатов специальных фондов Президента. Обращаясь к участникам встречи, Александр Лукашенко пожелал успехов тем, у кого впереди экзамены, а остальным – интересно провести каникулы. Для этого, по словам Президента, не обязательно уезжать из страны. В Беларуси много уникальных природных мест – достойных для отдыха и творческого вдохновения.

Благодаря специальным президентским фондам, одарённой молодёжи оказывается поддержка не одно десятилетие. Среди нынешних лауреатов и финалисты детского музыкального конкурса «Я пою!», который уже четвёртый год проводит телеканал ОНТ.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram