Лукашенко: «Любите Беларусь, цените её и гордитесь ею. Учитесь подмечать то хорошее, что есть вокруг вас»

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко встретился сегодня с талантливой молодёжью.
Лукашенко: «Любите Беларусь, цените её и гордитесь ею. Учитесь подмечать то хорошее, что есть вокруг вас»

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко встретился сегодня с учащимися – победителями международных предметных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, стипендиатами специальных фондов Президента Беларуси по социальной поддержке одарённых учащихся, студентов и талантливой молодёжи.

Александр Лукашенко пожелал успехов всем, кому предстоят экзамены, а остальным – интересно провести каникулы. В частности, Президент посоветовал ближе познакомиться с Беларусью, посмотреть на её природные красоты: «Я вам советую также побывать в самых красивых уголках нашей земли, и вы поймёте, что лучшего отдыха, чем на родной земле, нигде нет».

«Любите Беларусь, цените её и гордитесь ею, берегите её независимость и суверенитет. Она передаётся в ваши руки. Учитесь подмечать то хорошее, что есть вокруг вас. Это послужит вам источником вдохновения для новых открытий и побед. И пусть рядом с вами всегда будут надёжные друзья, заботливые учителя и родители, интересные и умные книги», – таковы слова Президента молодёжи.

Подписывайтесь на нас в Telegram