ЧМ-2014. Хоккеисты сборной Италии проиграли команде Дании

На «Чижовка-Арене» играли представители группы «А»: Италия и Дания. Итоговый счёт в пользу Дании – 1:4.

Датские хоккеисты открыли счёт в первом периоде. Итальянцам, несмотря на постоянные атаки со стороны соперников, всё-таки удалось забросить ответную шайбу. Гол Диего Костнера сравнял счёт.

Во втором периоде сборная Дании отправила ещё две шайбы в ворота Италии. Янник Хансен и Эмиль Кристенсен вывели хоккеистов из Дании вперёд. Перед заключительным периодом счёт – 3:1 в пользу датчан.

Третий период принёс ещё один забитый гол в исполнении датских хоккеистов. Финальный счёт – 1:4.

Напоминаем, за всеми новостями с Чемпионата мира по хоккею в Минске, расписанием игр, оперативными результатами с игровых арен, положением команд в турнирной таблице можно следить на нашей специальной странице.