ЧМ-2014. Сборная Финляндии всухую разгромила команду Германии

В пятый день Чемпионата мира по хоккею на льду «Минск-Арены» сразились сборные Германии и Финляндии. Финны оказались сильнее (0:4).

Уже в первом периоде хоккеисты команды Финляндии подтвердили статус фаворита, дважды поразив ворота соперника. Отличились Петри Контиола и Ярко Иммонен. Во второй двадцатиминутке успех удалось развить – в течение 30 секунд забили Олли Палола и Лео Комаров.

В третьем периоде забитых голов не было. Таким образом, счёт 4:0 в пользу сборной Финляндии.

Напоминаем, за всеми новостями с Чемпионата мира по хоккею в Минске, расписанием игр, оперативными результатами с игровых арен, положением команд в турнирной таблице можно следить на нашей специальной странице.