«Мисс Беларусь-2014» Виктория Миганович рассказала о своей победе и целях в жизни

Обладательницей титула «Мисс Беларусь-2014» стала Виктория Миганович из Сморгони.

Обладательницей титула «Мисс Беларусь-2014» стала Виктория Миганович из Сморгони.

Финал IX Национального конкурса красоты смогли увидеть не только зрители, собравшиеся в столичном Дворце спорта, – телеверсию проекта на всю страну транслировал телеканал ОНТ и интернет-телеканал ONT.BY. Интрига разрешилась накануне вечером. Главный символ красоты – золотую корону, усыпанную фианитами и топазами, – победительнице вручила «Мисс Беларусь-2012» брестчанка Юлия Скалкович

Помимо титула, вновь избранная королева красоты получила приятный подарок – поездку в Париж. А это значит, что впереди Викторию ожидает турне по одному из самых красивых городов мира, а вместе с тем и долгожданный отдых. Ведь прежде чем предстать перед жюри и зрителями во всей красе, конкурсантки несколько недель оттачивали походку, репетировали дефиле и хореографию. Однако сама Виктория самой ценной наградой за свои труды считает право представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Мира-2014».

Покорить мир своей красотой – далеко не главная цель в жизни 21-летней девушки. У Виктории очень ответственная профессия – после окончания медицинского колледжа она работает медсестрой в одной из клиник столицы.

Вместе с «Мисс Беларусь» накануне стали известны имена победительниц в других номинациях. Так, звание «Первой вице-мисс» завоевала минчанка Кристина Марцинкевич. «Второй вице-мисс» стала Дарья Фомина. Титул «Мисс топ-модель» достался Виктории Василевской. А интернет-голосование помогло определить «Мисс зрительских симпатий» – ею стала Виктория Батвенкова из Могилёва. Всего в финале участвовали 25 девушек. Девушки получили возможность представлять Беларусь на международных форумах красоты.

Телеканал ОНТ подарит зрителям возможность узнать новоизбранных королев поближе. Большое интервью с девушками записали в студии программы «Контуры».

Как среди трёх самых ярких конкурсанток оказались будущий врач, бухгалтер и программист? Мисс Беларусь расскажет, почему она ни разу не выходила на подиум раньше, а первая и вторая вице-мисс конкурса поделятся секретами естественной красоты и мечтами о том, какие подиумы они хотят покорить теперь. Откровения самых красивых девушек страны –  4 мая, в программе «Контуры» в 20:00.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram