«Миссис Беларусь»: самую красивую и замужнюю белоруску выберут телезрители

Обязательные условия для участниц – замужем и с детьми. В финале конкурса – 15 самых эффектных женщин страны.
На сцене Дворца спорта – участницы первого в истории страны конкурса «Миссис Беларусь». В финале проекта – 15 эффектных женщин.

Телеканал ОНТ подготовил красочное шоу. Претендентки на корону (кстати, обязательные условия для них – замужем и с детьми) появляются перед зрителями в разных амплуа – это и демонстрация дизайнерских платьев, и новый взгляд на дефиле в купальниках. Но больше всего участницы ждут той части конкурса, где им предстоит выступить со своими детьми.

Впервые зрителям покажут и другую сторону подиума. Что происходит за кадром шоу грации и красоты, увидим в телевизионной версии. И главную миссию организаторы конкурса тоже решили доверить зрителям. 28 апреля  жюри назовёт имена трёх претенденток на корону, а кому достанется заветный титул – решит SMS-голосование.

Телетрансляцию конкурса «Миссис Беларусь» смотрите на нашем телеканале 18 мая. Но сегодняшним шоу неделя красоты только начинается. 30 апреля телеканал ОНТ выбирает «Мистера Беларусь», а 2 мая, в пятницу, вручит титул «Мисс Беларусь». Билеты ещё есть в продаже.


Подписывайтесь на нас в Telegram