В плей-офф баскетбольной Евролиги сыграны два матча – в Москве и Милане

ЦСКА и во второй игре серии против «Панатинаикоса» одержал победу. Удалась российскому клубу вторая четверть.

Её армейцы выиграли со счётом 18:6 и в хорошем настроении ушли на перерыв. После антракта перевес в 14 очков сохранить было несложно, особенно когда в составе есть Сони Уимс. Американский нападающий – самый результативный в матче, он набрал 23 очка. 77:51 – ЦСКА побеждает и делает счёт в серии 2:0. «Милан» берёт реванш за поражение в первом матче от «Маккаби» из Тель-Авива. Итальянский клуб сильнее 91:77. Отметим 17 очков Кёртиса Джерелса – самого результативного игрока на площадке.