«Виктория Олимп» – очередная гостиница, которая примет гостей ЧМ-2104 по хоккею, открылась в Минске

«Виктория Олимп» на проспекте Победителей – один из отелей в непосредственной близости от «Минск-Арены» – главной площадки предстоящего первенства. С возведением комплекса не раз возникали проблемы, поэтому сегодня объект принимали на высоком уровне. Прем

«Виктория Олимп» на проспекте Победителей – один из отелей в непосредственной близости от «Минск-Арены» – главной площадки предстоящего первенства. С возведением комплекса не раз возникали проблемы, поэтому сегодня объект принимали на высоком уровне. Премьер-министр, мэр Минска и министр спорта и туризма прогулялись по «Олимпу».

Постояльцам здесь обещают сервис на 4 звезды. 234 номера разделены на семь категорий комфорта: от простого одноместного за $180 в сутки до президентских апартаментов с видом на парк. Есть и несколько номеров для людей с ограниченными возможностями. Кроме того «Виктория Олимп» – это бизнес-центр, спа-салон, ресторан и банкетный зал. И сегодня же первые постояльцы отеля получили неожиданный подарок – сертификат на 10 дней проживания без оплаты.

Всего же гостей и участников хоккейного Чемпионата будут принимать 43 гостиницы – это примерно 9700 мест. При этом 14 отелей построены специально к мировому первенству, из этого числа сдать осталось ещё два.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram