В США в здание детского сада въехал автомобиль: погиб один ребёнок, 11 детей получили ранения

В результате инцидента, произошедшего в американском штате Флорида, погиб один ребёнок, ещё 15 человек, в том числе 11 детей, получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили в больнице, один ребёнок из доставленных на лечение находится в критичес
В США в здание детского сада въехал автомобиль: погиб один ребёнок, 11 детей получили ранения

В результате инцидента, произошедшего в американском штате Флорида, погиб один ребёнок, ещё 15 человек, в том числе 11 детей, получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили в больнице, один ребёнок из доставленных на лечение находится в критическом состоянии, ещё пять – в тяжёлом.

Из 15 пострадавших 13 были госпитализированы, ещё двоим медицинскую помощь оказали на месте. По данным следствия, водитель автомобиля Toyota Solara потерял управление и врезался в здание после того, как в него въехал Dodge Durango. Водитель второго транспортного средства скрылся с места ДТП. Местная полиция уже нашла автомобиль и разыскивает его владельца – 26-летнего Роберта Корчадо.

По данным местных СМИ, детский сад, в котором произошёл инцидент, принимает детей в возрасте от шести недель до 12 лет и работает уже на протяжении более 25 лет.

Подписывайтесь на нас в Telegram