В четвертьфинальных матчах второго игрового дня Лиги чемпионов определились фавориты

В футбольной Лиге чемпионов сыграны ещё два четвертьфинальных матча. В Мадриде «Реал» выиграл у «Боруссии» со счётом 3:0. Мадридский клуб взял реванш за прошлогоднее поражение в полуфинале.

Гарет Бейл, Иско и Криштьяну Роналду обеспечили победу «Реалу». А одним из лучших в составе «Боруссии» был Роман Вайденфелер, спасший команду ещё в пяти эпизодах. Роналду забил 14-й гол в этом розыгрыше Лиги и повторил рекорд Леонеля Месси.

ПСЖ не оставил шансов «Челси» и победил со счётом 3:1. Счёт фантастическим ударом открыл Эзикель Лавесси. «Челси» отыгрался после точного удара Эдена Азара с пенальти. Во втором тайме случился автогол Давида Луиза и ПСЖ повёл – 2:1. А на 93-е минуте Хавьер Пасторе обыграл пол команды и принёс победу парижанам победу со счётом 3:1.