NHL: «Вашингтон» обыграл «Торонто»

Итоговый счёт матча – 4:2. Белорус Михаил Грабовский участия в игре не принимал. «Филадельфия» одержала победу над «Питтсбургом» со счётом 4:3. Гости уверенно начали встречу и уже к 14-й минуте первого периода отправили в ворота хозяев три безответные шай
Итоговый счёт матча – 4:2. Белорус Михаил Грабовский участия в игре не принимал. «Филадельфия» одержала победу над «Питтсбургом» со счётом 4:3. Гости уверенно начали встречу и уже к 14-й минуте первого периода отправили в ворота хозяев три безответные шайбы. В концовке игрового отрезка Брукс Орпик один гол отыграл, а во втором периоде «Питтсбург» смог сократить разницу в счёте до минимума. Но большего хозяева добиться не смогли и потерпели второе поражение от «Филадельфии» за два дня.