НХЛ: аутсайдер «Баффало» обыграл одного из лидеров «Сан-Хосе»

Встреча завершилась со счётом 4:2. Тайлер Майерс самый результативный на площадке. Нападающий «Баффало» дважды ассистировал партнёрам, а на 59-й минуте установил итоговый счёт.

Так же закончилось противостояние «Колорадо» и «Финикса». Шведский форвард «Колорадо» Габриель Ландескуг набрал 3 очка по системе «гол + пас». Рекордом обернулся матч «Анахайма» и «Сент-Луиса». Счёт здесь скромный – 1:0, но главный тренер «Анахайма» Брюс Будро установил новый рекорд НХЛ: победа стала для него 300-й в Лиге. Будро быстрее других тренеров в НХЛ достиг этого показателя.