В Узденском районе из-за беспечности отца на пожаре погиб 3-летний ребёнок

В службу МЧС поступил сигнал о пожаре в жилом доме в деревне Воротищи Узденского района Минской области, сообщают в пресс-службе спасателей. Когда прибыли пожарные, в доме было сильное задымление. В нём проживала семья из четырёх человек: муж с женой и дв
В Узденском районе из-за беспечности отца на пожаре погиб 3-летний ребёнок

В службу МЧС поступил сигнал о пожаре в жилом доме в деревне Воротищи Узденского района Минской области, сообщают в пресс-службе спасателей.

Когда прибыли пожарные, в доме было сильное задымление. В нём проживала семья из четырёх человек: муж с женой и двое детей.

По предварительной версии события развивались следующим образом: в момент возникновения пожара хозяйка с дочерью находилась на работе. Муж ушёл в гости, оставив трёхлетнего сына смотреть телевизор. Пожар обнаружила соседка и сообщила по телефону матери. После звонка супруги мужчина вернулся, но ребёнка не нашёл.

Прибежав домой, женщина зашла в дом, нашла мальчика и вынесла его на улицу. Совместно с местными жителями доставила его в больницу, но после проведения реанимационных мероприятий врачом была констатирована смерть малыша.

Причина пожара устанавливается.

Подписывайтесь на нас в Telegram