В баскетбольной Евролиге стартовала вторая часть Топ-16

Украшением тура стало противостояние в Стамбуле «Эфеса» и «Барселоны». После четырёх четвертей счёт был равным (75:75), но в первом экстра-тайме успешнее оказались баскетболисты из Испании.

Украшением тура стало противостояние в Стамбуле «Эфеса» и «Барселоны». После четырёх четвертей счёт был равным (75:75), но в первом экстра-тайме успешнее оказались баскетболистыиз Испании.

Ключевыми стали 7 очков хорватского центрового «Барселоны» Анте Томича (89:84). В испанском противостоянии «Каха Лабораль» не нашла аргументов против «Уникахи». Поражение (71:81). Баскетболисты «Милана» заставили поволноваться болельщиков в игре против «Панатинаикоса». Итальянцы выиграли первую половину встречи (41:26), расслабились после большого перерыва и едва не упустили победу: итоговый счёт (77:75) в пользу «Милана». «Маккаби» уверено разобрался с «Галатасараем» (97:81). Самым результативным в составе победителей стал игрок сборной Израиля Гай Пнини: он набрал 17 очков.