Телеканал ОНТ покажет церемонию вручения кинопремии «Оскар»

Смотрите церемонию награждения только на ОНТ 3 марта в 22.05.
Телеканал ОНТ покажет церемонию вручения кинопремии «Оскар»

Самая престижная, самая обсуждаемая и желанная награда вручается за особые заслуги перед киноискусством. Торжественная церемония вручения транслируется в десятках стран по всему миру. Увидеть своими глазами слёзы радости победителей можно на телеканале ОНТ 3 марта в 22.05.

Церемония вручения награды «Оскар» – воплощение успеха и престижа в мире кино. Каждый год, вот уже 86 лет, творцы в области киноискусства собираются для того, чтобы узнать, кто стал лучшим. Кинопремия «Оскар» вручается Американской академией киноискусства и во многом определяет дальнейшее течение и развитие киноиндустрии. Актёр, получивший заветную статуэтку, в одно мгновение получает статус голливудской звезды крупного калибра. Поэтому получить её – заветная мечта многих.

Кстати, самой обсуждаемой темой и главной интригой в этом году стала номинация Леонардо Ди Каприо. История актёра и «Оскара» продолжается довольно давно. Актёр был трижды номинирован, но не получил ни одной награды, а несколько его действительно стоящих работ почему-то не замечены кинокритиками. И это притом что каждая работа с его участием высоко оценивается зрителями и собирает ворох наград.

 
Смотрите церемонию награждения только на ОНТ 3 марта в 22.05.

Подписывайтесь на нас в Telegram