Лига чемпионов: «Реал» уничтожил «Шальке» (ВИДЕО)

В футбольной Лиге чемпионов сыграны ещё два матча 1/8 финала. Кошмаром для немецкого «Шальке» обернулась игра против «Реала» – 1:6.

В первом тайме разгрома ничто не предвещало. Испанцы после голов Карима Бензема и Гарета Бейла выигрывали всего 2:0. Во второй половине за дело взялся Криштьяну Роналду, который пропустил три последних игры «Реала». Португалец забил дважды. Партнёры Роналду воодушевились и тоже оформили по дублю – и Бейл, и Бензема. На 90-й минуте немцы провели гол престижа. Хотя это, скорее, протокольное название. После такого разгрома от престижа хозяев ничего не осталось.

В другом матче дня «Галатасарай» в Турции принимал «Челси». Здесь много голов зрители не увидели – всего два. На 9-й минуте гости благодаря точному удару Фернандо Торреса открыли счёт. В середине второго тайма камерунец Орельен Шеджу восстановил равенство – 1:1.