Мадридский «Атлетико» на выезде сильнее «Милана»

Счёт в матче одной восьмой финала – 1:0. Мяч забит в самом конце матча: на 83-й минуте форвард Диего Коста поразил ворота.

В Лондоне «Арсенал» ничего не смог сделать с лучшей командой мира: «Бавария» выиграла со счётом 0:2. Уже в начале англичане заработали пенальти, но Месут Озил не смог переиграть Мануэля Нойера. Под занавес первого тайма голкипер Арсенала Войцех Щенсны получил красную карточку за фол последней надежды. Место в воротах занял Лукаш Фабиански, Давид Алаба не реализовал пенальти. Счёт на 54-й минуте открыл Тони Кроос. В конце матча Томас Мюллер провёл второй гол.