Без сенсаций разыграны на Олимпиаде награды в прыжках с трамплина и в санном спорте

На 95-метровом трамплине поляк Камил Стох стал олимпийским чемпионом с большим преимуществом над серебряным призёром Петером Превцом.

Тройку замкнул норвежец Андерс Бардаль. В санном спорте тоже всё предсказуемо: победа у того, кто 4 года практически не проигрывает – это Феликс Лох из Германии. 24-летний спортсмен лучший по сумме 4 заездов. Кроме того, у него рекорд сочинской трассы (немец обыграл соперников, младше которых почти на 20 лет). Второе место у 42-летнего россиянина Альберта Демченко (это его 6-я олимпийская медаль). Бронза у 40-летнего итальянца Армина Цоггелера.