Объявлены победители конкурса песни ЧМ-2014 по хоккею

Песня «Brothers» группы Litesound станет официальной песней Чемпионата мира по хоккею наравне с композициями в исполнении группы Aura и дуэта эстрадной студии «Миллениум».
Объявлены победители конкурса песни ЧМ-2014 по хоккею
Объявлены победители конкурса песни (гимна) Чемпионата мира по хоккею 2014 года. Песня «Brothers» группы Litesound станет официальной песней Чемпионата мира по хоккею наравне с композициями в исполнении группы Aura и дуэта эстрадной студии «Миллениум», сообщает официальный сайт Федерации хоккея Беларуси.

По итогам голосования жюри распределило свои голоса таким образом:

1 место группа Litesound;
2 место – группа Aura;
3 место дуэт эстрадной студии «Миллениум» Центра Культуры г. Гродно.

Жюри конкурса определило, что назваться гимном Чемпионата мира не может ни одна из представленных композиций. Было приняло решение назвать произведения победителей конкурса песнями Чемпионата мира. «Все представленные композиции достойны победы, и каждая из них будет звучать на территории проведения Чемпионата мира. А тройка лучших будет награждена билетами на один из матчей», говорится в официальном сообщении.

Напомним, конкурс на гимн Чемпионата мира по хоккею дирекцией турнира был объявлен в начале декабря. Среди претендентов на исполнение, пожалуй, главной песни 2014 года были известные белорусские артисты, обычные столичные студенты – люди, которые хотят внести свой пусть и маленький, но вклад в майский хоккейный праздник.

Подписывайтесь на нас в Telegram