Хоккеисты «Динамо» одержали первую победу в последних пяти матчах КХЛ

В Астане – успех во встрече с «Барысом» (2:1). Минчане уступали после гола Брендона Боченски, но в третьем периоде Андрей Стась перевёл игру в овертайм.

Через 112 секунд после возобновления поединка Лукаш Крайчек с передачи Алексея Калюжного принёс успех «Динамо». Несмотря на победу, минчане лишились шансов на выход в плей-офф. Следующий поединок белорусский клуб проведёт 23 января на «Минск-Арене» против череповецкой «Северстали».

Из других результатов КХЛ отметим третью подряд сухую победу «Автомобилиста» из Екатеринбурга: на это раз успех во встрече с «Медвешчаком» (2:0). Катится по наклонной «Спартак» – 13-е поражение подряд команда терпит от «Югры» (3:4). Сергей Костицын не помог омскому «Авангарду» во встрече с донецким «Донбассом» – поражение (0:2). Заброшенные шайбы на счету Лукаша Кашпара и Евгения Дадонова.