«Вашингтон» разгромно проиграл «Коламбусу»

В Национальной хоккейной лиге ни Михаил Грабовский, ни Александр Овечкин не помогли «Вашингтону» избежать разгромного поражения от «Коламбуса» – 1:5.

Первая звезда матча – нападающий «Коламбуса» Кэм Эткинсон (у него две заброшенные шайбы). Единственный гол за «Вашингтон» провёл Джон Карлсон. Грабовский сыграл 18 минут, показатель полезности «–1». В матче лидеров Западной конференции «Чикаго» нанёс поражение «Анахайму» – 4:2. За 6 минут до финальной сирены нападающий гостей Кайл Палмиере сделал счёт – 3:2 и возродил интригу. «Анахайм» рискнул, заменил вратаря на 6 игрока, чем воспользовался Марианн Госса, поразивший пустые ворота. Несмотря на поражение, «Анахайм» в таблице Западной конференции опережает «Чикаго» на 4 очка.