В праздничные дни участники акции «Наши дети» поздравят более 15 тысяч сирот по всей стране

Самые искренние желания на Новый год продолжают загадывать маленькие участники акции «Наши дети».

Самые искренние желания на Новый год продолжают загадывать маленькие участники акции «Наши дети». У каждого ребёнка обязательно должна остаться вера в новогоднее чудо. И поэтому в праздничные дни политики, бизнесмены, директора крупных компаний поздравят более 15 тысяч сирот по всей стране.

Накануне в новогоднем хороводе малыши закружили главу Администрации Президента Андрея Кобякова. В столичный детский дом №6 гости привезли не только сладкие подарки, но и вещи, которые будут помогать ребятам уже в следующем году – большой телевизор и компьютер.

Андрей Кобяков, глава Администрации Президента: «У детей материальный достаток должен быть не меньше, чем в обычных семьях, и плюс, конечно, заряд бодрости духа – видеть, что красивые счастливые детские лица, несмотря на проблемы, которые в начале пути у них возникли, тем не менее страна делает всё, чтобы эти временные трудности были решены, и они жили полноценной человеческой жизнью».

В эти дни ощущение праздника ребятам дарят самые разные люди – члены общественных организаций и руководители крупных бизнес-структур. Так, «Белгазпромбанк» вне зависимости от поры года и праздников на календаре уже много лет поддерживает благотворительный фонд «Шанс». Все денежные средства идут на лечение малышей с тяжёлыми болезнями и спасение детских судеб.

Самая добрая акция года продолжается. До середины января взрослые будут дарить сказку тем, кто нуждается в ней больше других. Этой традиции уже почти 20 лет, но нынешней зимой она исполнит рекордное количество желаний.



Подписывайтесь на нас в Telegram