31 декабря на дорогах Бреста вместе с ГАИ будут дежурить Дед Мороз и Снегурочка

Брестские сотрудники Госавтоинспекции будут сегодня дежурить на дорогах области со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой.
31 декабря на дорогах Бреста вместе с ГАИ будут дежурить Дед Мороз и Снегурочка
Брестские сотрудники Госавтоинспекции будут сегодня дежурить на дорогах области со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Поздравительно-профилактическая акция «В Новый год с безопасностью» стартует ровно в полдень и продлится до тех пор, пока не закончатся подарки в мешке у Деда Мороза. Участники «новогоднего десанта» пообещали не портить настроения водителям и никого не штрафовать. Однако профилактическую беседу о правилах перевозки детей-пассажиров всё-таки проведут и тем самым напомнят, что даже в праздничные дни нельзя забывать о правилах дорожного движения. А тех, кто порадует Деда Мороза и Снегурочку стихами и песнями, ждут бонусы в виде сладких подарков, книжек-раскрасок и фликеров, передаёт БЕЛТА.

Начавшись как профилактическая, затем акция перейдёт в формат благотворительной. «Новогодний десант» посетит 11 многодетных малообеспеченных семей областного центра. Приготовленные ребятам подарки куплены на добровольные пожертвования милиционеров.


Подписывайтесь на нас в Telegram