Виктор Лукашенко поздравил воспитанников Смолевичского социально-педагогического центра

Республиканская акция «Наши дети» заглядывает во все уголки страны, чтобы не оставить без внимания ни одного ребёнка.

Республиканская акция «Наши дети» заглядывает во все уголки страны, чтобы не оставить без внимания ни одного ребёнка.

В Смолевичский социально-педагогический центр поздравить детей с наступающим Новым годом приехал помощник Президента по национальной безопасности Виктор Лукашенко вместе с женой и детьми. Вместе посмотрели новогоднее представление, водили хороводы у ёлки, вручали подарки. Машинки, куклы, наборы для рисования и вертолёт на пульте управления – подход индивидуальный, каждый ребёнок получил то, что хотел. Общение продолжилось за чаепитием.

Виктор Лукашенко, помощник Президента по национальной безопасности: «Придя сюда, ощущаешь такую доброжелательную, тёплую атмосферу. Я вижу, что детки здесь ухоженные, помещение отличное, воспитатели, педагоги, руководство этого приюта на достаточно профессиональном уровне заботятся о них. И самое главное, что 50% детей возвращаются в свои биологические семьи. Это очень важно».

Поздравить воспитанников социально-педагогического центра Солигорского района приехал председатель Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко. Также вместе с семьёй и подарками. Дети получили сладости, а центр – полезную в быту технику.

Подписывайтесь на нас в Telegram