VII республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба продолжились матчем команды Президента и хоккеистов из Могилёвской области.
Лёд взят

Интерес к игре на льду малой площадки «Чижовка-Арены» предсказуемо был высок. Матч получился зрелищным и результативным. Первую шайбу болельщики увидели на 6-й минуте. Отличился Максим Слыш, счёт 2:0 сделал Андрей Ковалёв. С такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Отметим активную игру в атаке первого номера Александра Лукашенко. Игра завершилась уверенной победой команды Президента – 8:2. Команда Главы государства хорошо подготовилась к старту X юбилейного Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь. Матчи пройдут с 3 по 7 января в Ледовом дворце, на «Минск-Арене» и «Чижовка-Арене».