Голосуем за лучших, болеем за своего! В киевском Дворце искусств «Украина» всё готово к финалу детского «Евровидения-2013»

Шоу состоится вечером. Нашу страну на конкурсе будет представлять победитель национального отбора – минчанин Илья Волков.

Шоу состоится вечером. Нашу страну на конкурсе будет представлять победитель национального отбора – минчанин Илья Волков.

У нашего Ильи уже есть фанаты. Они пообещали, что как можно громче будут поддерживать 11-летнего артиста и его танцевальную команду – балет «Макси Бриз». По мнению представителей прессы, у ребят – яркий номер. А песня, которую написал сам Илья, легко запоминается.

Предсказать результаты конкурса сейчас невозможно. Кроме белорусского участника, на сцену Дворца искусств в Киеве выйдут ещё 11 исполнителей из Швеции, Азербайджана, Армении, России, Сан-Марино, Македонии, Украины, Молдовы, Грузии, Нидерландов и Мальты. Накануне во время генеральной репетиции профессиональное жюри уже сделало свой выбор. Но результаты судейского голосования остаются в тайне. К ним прибавят баллы от телезрителей. Тогда и станут известны имена победителей. По новым правилам детского «Евровидения», награждать будут не одного триумфатора, а сразу троих – за первое, второе и третье места. Вести конкурс будут певица Злата Огневич и шоумен Тимур Мирошниченко. Финал детского «Евровидения-2013» начнётся в 21 час по минскому времени.

Подписывайтесь на нас в Telegram