NHL: день получился скромным и неудачным для «Вашингтона»

Сыграно всего четыре матча. Клуб c белорусом Михаилом Грабовским дома по всем статьям проиграл «Питтсбургу» – 0:4.

Лучшим стал Сидни Кросби (у него гол и ассистентский балл). Грабовский провёл на площадке 15 минут и 20 секунд, заработал «минус 1» по системе «плюс-минус». «Анахайм» остается лидером регулярного сезона, но не выигрывает уже 5 матчей подряд. На этот раз команда в овертайме уступила «Нью Джерси» 3:4. «Миннесота» нанесла поражение «Оттаве» 4:3. Победной стала шайба Мико Койву (финн стал первой звездой матча. У него также два ассистентских балла). «Калабмус» выиграл у Калграи – 2:1.