В Крупском районе мужчина избил односельчанку, а затем скрылся на автобомиле жертвы

Сообщение о происшествии поступило в оперативно-дежурную службу Горецкого РОВД. В посёлке Комаровичи в своём доме с многочисленными телесными повреждениями была обнаружена хозяйка жилища.
В Крупском районе мужчина избил односельчанку, а затем скрылся на автобомиле жертвы

Сообщение о происшествии поступило в оперативно-дежурную службу Горецкого РОВД. В посёлке Комаровичи в своём доме с многочисленными телесными повреждениями была обнаружена хозяйка жилища. На место преступления незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа и бригада медиков, сообщают в МВД.

Выяснилось, что мужчина похитил автомобиль потерпевшей. Личность подозреваемого установлена. Им оказался 22-летний односельчанин, который в этом году вышел из тюрьмы.

Ориентировки с приметами подозреваемого, а также похищенного автомобиля были отправлены во все РОВД республики, введён план «Перехват». Вскоре на одной из автодорог в Крупском районе Минской области сотрудниками отдела Департамента охраны была замечена разыскиваемая иномарка. Однако водитель проигнорировал требования милиционеров об остановке и попытался скрыться. После погони злоумышленник был задержан.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому инкриминируется покушение на убийство из корыстных побуждений. Ведётся следствие.

Подписывайтесь на нас в Telegram