17 октября работники МЧС спасали из колодцев лошадь, корову и выпившего мужчину

В деревне Ратюны Браславского района Витебской области в помощи нуждалась лошадь. Прогуливаясь по частному подворью, животное каким-то образом втиснулось в колодец диаметром не более метра. Сотрудники МЧС вытащили лошадку, которая отделалась лёгким испуго
17 октября работники МЧС спасали из колодцев лошадь, корову и выпившего мужчину

Первый инцидент произошёл в деревне Турья Щучинского района Гродненской области.

После хорошего застолья 40-летний мужчина отправился за водой к колодцу. Но на месте неожиданно для самого себя поменялся ролями с ведром и упал вводу. К счастью, пролететь ему довелось всего 3 метра. Уже через 20 минут невольный каскадёр был извлечён из ловушки. Мужчина не пострадал, сообщают в МЧС.

В деревне Ратюны Браславского района Витебской области в помощи нуждалась лошадь. Прогуливаясь по частному подворью, животное каким-то образом втиснулось в колодец диаметром не более метра. Сотрудники МЧС вытащили лошадку, которая отделалась лёгким испугом.

Ещё одно ЧП произошло в деревне Якимовичи Могилёвской области. В трёхметровый стоковый колодец на хозяйственной территории местного аграрного ОАО упала корова. Животному крупно повезло, так как воды в гидросооружении было немного. После спасения сотрудники МЧС констатировали, что в ветеринарной помощи корова не нуждается.

Подписывайтесь на нас в Telegram