Беспорядки в Бирюлёво: по некоторым данным, полиции удалось задержать убийцу 25-летнего Егора Щербакова

Убийцу 25-летнего Егора Щербакова, по не проверенной пока информации, которую журналисты получили из анонимных источников, российской полиции удалось задержать. Преступление, произошедшее на минувшей неделе, стало причиной погромов в столичном районе Запа
Беспорядки в Бирюлёво: по некоторым данным, полиции удалось задержать убийцу 25-летнего Егора Щербакова

Убийцу 25-летнего Егора Щербакова, по не проверенной пока информации, которую журналисты получили из анонимных источников, российской полиции удалось задержать. Преступление, произошедшее на минувшей неделе, стало причиной погромов в столичном районе Западное Бирюлёво накануне.

Узнав о том, что молодого москвича, защитившего свою девушку, смертельно ранил скорее всего выходец с Кавказа, на улицу вышли разгневанные горожане. Они требовали найти злоумышленника, закрыть местную овощебазу и разобраться с нелегальной миграцией. Народный сход перерос в столкновения с представителями закона. Толпа забрасывала полицейских камнями, громила витрины торгового центра и переворачивала автомобили. Пострадали 23 человека. Восстановить порядок в Западном Бирюлёво удалось лишь ночью. Но рейды в районе продолжаются до сих пор. В общей сложности, после беспорядков в участки доставлены не менее 1200 человек. У некоторых при себе было оружие.

Подписывайтесь на нас в Telegram