Лига Европы: интересный футбол и непредсказуемые результаты

Участники Лиги Европы, как и в первом туре, подарили болельщикам интересный футбол и порадовали непредсказуемыми результатами.

Клубы из постсоветского пространства не удивили. «Кубань» дома уступила «Валенсии» 0:2, с таким же счётом «Тоттенхэм» справился на выезде с махачкалинским «Анжи». Исход встречи решился ещё в первом тайме. Удачнее всех пока выступает «Рубин». Казанский клуб разгромил бельгийский «Зюлте-Варегем» 4:0. Все мячи были забиты после перерыва. У россиян забивали Роман Еременко, Александр Рязанцев и Бибарс Натхо. Белорус Сергей Кисляк на поле не выходил.

«Шахтёр» из Караганды упустил победу в игре с «Маккаби» из Хайфы – 2:2. С таким же счётом завершился матч в Вене между «Рапидом» и киевским «Динамо». «Лион» не смог дома выиграть у португальской «Виктории» из Гимараэша. Результативный матч выдали «Трабзонспор» и «Лацио» – 3:3. «Тромсе» – «Шериф» – 1:1. Днепр дома уступил «Фиорентине» 1:2. Чемпион Болгарии «Лудогорец» разгромил лучшую команду Хорватии – загребское «Динамо» 3:0, а ПСВ не испытал проблем в гостевом матче с «Черноморцем» – 2:0.