В понедельник ОНТ запускает специальную версию телеканала для интернет-пользователей

Новый интернет-телеканал «ONT BY» предложит своим зрителям не только оперативные новости, самые рейтинговые программы и проекты, выходящие в эфире ОНТ сегодня, но и полюбившиеся телезрителям документальные, развлекательные, музыкальные, информационные и и
В понедельник ОНТ запускает специальную версию телеканала для интернет-пользователей

Новый интернет-телеканал «ONT BY» предложит своим зрителям не только оперативные новости, самые рейтинговые программы и проекты, выходящие в эфире ОНТ сегодня, но и полюбившиеся телезрителям документальные, развлекательные, музыкальные, информационные и игровые программы, созданные на телеканале за все 11 лет его существования.

Уже с 7 октября в эфире: «Обратный отсчёт» (ежедневно с самой первой серии), «Дыхание планеты», «Документальный детектив», «Советский Союз. Страницы истории», «Музыкальные вечера в Мирском замке», «Я пою!», «Твоя территория», «Добро пожаловать в Беларусь», «Эстрадный коктейль», «Гордость нации», «"Что? Где? Когда" в Беларуси?», «Брэйн-ринг» и многое другое.

Кроме того, творческая группа интернет-телеканала обещает и эксклюзивные проекты. Один из них – интернет-проект «Кругосветка» с Олегом Романовым. Теперь за всеми событиями во всех подробностях ежедневно можно будет следить и в эфире интернет-канала «ONT BY». В дальнейшем появятся и другие программы, созданные специально для интернет-аудитории.

Вещать онлайн-телеканал будет 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а удобная система повторов откроет возможность для просмотра любимой программы даже самому занятому зрителю в любой точке земного шара.

Для просмотра достаточно просто набрать в своём браузере адрес сайта телеканала ОНТ – ONT.BY. А на ONLINE.ONT.BY (заработает ближе к запуску онлайн-канала) можно будет не только новый интернет-канал смотреть, но и узнать актуальную телепрограмму, ближайшие планы, оставить свои предложения и пожелания.

Подписывайтесь на нас в Telegram