10-й тур чемпионата России по футболу завершался в Казани матчем «Рубина» и московского «Динамо»

На 34-й минуте Кристофер Самба срезал мяч в свои ворота и «Рубин» повёл 1:0. Преимущество в счёте сохранялось совсем недолго.

Александр Кокорин делает цифры на табло 1:1. После перерыва Алексей Ионов выводит московский клуб вперёд 2:1, но последнее слово осталось за футболистами «Рубина». Капитан казанцев Гекдениз Карадениз красивым ударом из-за пределов штрафной застал врасплох Владимира Габулова. В ассистентах белорус Сергей Кисляк. «Локомотив» в Екатеринбурге не испытал проблем в игре с «Уралом» – уверенная победа 3:0. Голы в составе москвичей на счету Даме Ндойе, Дмитрия Тарасова и Лассаны Диарра.