Зрелищно, но нестабильно: московское ЦСКА чередует победы с поражениями

КХЛ. Это главная претензия болельщиков и специалистов к тренерскому штабу Джона Торчетти.

ЦСКА потерпел второе поражение подряд. На этот раз в Подольске от «Витязя» со счётом 2:3. Не спас гостей и супергол в исполнении капитана Александра Радулова. Победу «Витязю» принёс бросок Сергей Розина в концовке 2 периода. Оступился и лидер регулярного сезона СКА. Клуб из Санкт-Петербурга в серии буллитов проиграл в Загребе «Медвешчаку» – 3:4. Похоже, расслабил команду первый гол Ильи Ковальчука уже на второй минуте матча. Капитан СКА забросил и последнюю шайбу команды с игры, но в серии буллитов успех был на стороне хорватского клуба.