Билеты на Чемпионат мира по хоккею в Минске будут продаваться с сентября по май 2014 года

По одному билету, копии электронного билета либо сертификату допускается однократный въезд в Республику Беларусь только одного иностранного гражданина или лица без гражданства.
Билеты на Чемпионат мира по хоккею в Минске будут продаваться с сентября по май 2014 года

По одному билету, копии электронного билета либо сертификату допускается однократный въезд в Республику Беларусь только одного иностранного гражданина или лица без гражданства, сообщается в комментарии к постановлению  Совмина от 20 сентября 2013 года №829 «О некоторых мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 16 января 2012 г. №28».

При въезде в Беларусь и выезде из страны иностранец обязан в пункте пропуска через границу предъявить действительный документ для выезда за границу, билет, копию электронного билета либо сертификат на матчи Чемпионата для их проверки.

В соответствии с постановлением партнёрам чемпионата и иным юридическим лицам предоставлено право проводить лотереи, конкурсы, игры и иные подобные мероприятия с предоставлением билетов в качестве призов, а также оказывать иные услуги с предоставлением билетов в порядке, установленном законодательством, в соответствии с договором на приобретение билетов, заключённым с билетным оператором.

Подписывайтесь на нас в Telegram